«  Февраль 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.02.2021, 00:41

Об уровне образования

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• первая ступень – начальное общее образование;
    • вторая ступень – основное общее образование;
    • третья ступень – среднее общее образование.

Все реализуемые Школой основные образовательные программы разрабатываются на основе соответствующих примерных основных образовательных программ, рассматриваются и утверждаются педагогическим советом школы и вводятся в действие приказом по Школе.

Все реализуемые Школой рабочие программы по учебным предметам, курсам, дисциплинам определяются и разрабатываются учителями на основе примерных образовательных программ, рассматриваются на заседаниях методических объединений по предметам, утверждаются педагогическим советом школы и вводятся в действие приказом по Школе.

При реализации общеобразовательных программ учреждение не применяет электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам в отношении каждого уровня общего образования по 15 декабря 2023 года.

О формах обучения

В Учреждении общеобразовательные программы осваиваются в очной форме, с учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы могут осваиваться в Учреждении в форме семейного образования, самообразования.

О нормативном сроке обучения

• первая ступень – начальное общее образование (нормативный срок освоения – 4 года);
    • вторая ступень – основное общее образование (нормативный срок освоения – 5 лет);
    • третья ступень – среднее общее образование (нормативный срок освоения – 2 года).

О языках на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение и воспитание в Образовательной организации ведется на русском языке.

Образовательный процесс осуществляется в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней образования

на 16 января 2021 г.

Виды программ Срок освоения Численность обучающихся за счет (количество человек): Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами Уровень образования,
    получаемый по завершении обучения