ФСК "Сияние Севера"
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
  • Управление образованием Администрации ЭМР
  • Министерство образования Красноярского края
  • Госуслуги
  • Министерство образования и науки РФ

  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2018, 20:59



    Рабочие программы по направлениям: Спортивные игры
                                                              Настольный теннис
                                                              Волейбол







    Расписание работы спортивного зала на 2013-2014 учебный год

    Время

    08:30 – 14:00

    14:00 – 16:00

     

    15:00 – 16:00

    16:00 – 19:00

    19:00 - 20:00

    20:00 - 21:00

    21:00 - 22:00

    Дни недели

    Понедельник

    Уроки

    Спорт игры (Д)

    Спорт игры (М)

    Уборка спортзала

    Сборная (Д).

    Баскет.

    Сборная (Ю). Баскет.

    Уборка спортзала

    Вторник

    Уроки

    Спорт игры (Д)

    Спорт игры (М)

    Уборка спортзала

    1.  

    Уборка спортзала

    Среда

    Уроки

    О.Ф.П.

    Уборка спортзала

    Сборная (Д).

    Волейб.

    Сборная (Ю). Волейб.

    Уборка спортзала

    Четверг

    Уроки

    Спорт игры (Д)

    Спорт игры (М)

    Уборка спортзала

    1.  

    Уборка спортзала

    Пятница

    Уроки

    Спорт игры (Д)

    Спорт игры (М)

    Уборка спортзала

    Сборная (Д).

    Баскет.

    Сборная (Ю). Баскет.

    Уборка спортзала

    Суббота

     

    О.Ф.П.

    Выходной.

    Уборка спортзала

    Воскресение

    Выходной.

    Уборка спортзала

    Сборная (Д).

    Волейб.

    Сборная (Ю). Волейб.

    Уборка спортзала

     

     Расписание ФСК «Сияние севера»

     

    День недели

    время

    секция

    Ф.И.О. тренер преподаватель

    Понедельник

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    Вторник

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

    11:25 – 12:10

    Начальная школа

    Серчуков А.А.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    17:00 – 20:00

    Шахматы и шашки

    Марьясов В.И.

    Среда

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    17:00 – 19:00

    Шахматы и шашки

    Марьясов В.И.

    Четверг

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    16:00 – 17:00

    Шахматы и шашки

    Марьясов В.И.

    Пятница

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    16:00 – 18:00

    Шахматы и шашки

    Марьясов В.И.

    Суббота

    14:00 – 16:00

    Спортивные игры

    Серчуков А.А.

     

    19:00 – 20:00

    Шахматы и шашки

    Марьясов В.И.

    Воскресенье

    19:00 – 20:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

    19:00 – 21:00

    Спортивные игры

    Агеев А.С.

     

    Адрес: 648000 Красноярский край, Эвенкийский МР, п. Тура, ул. Школьная 30/14 e-mail: EreminaVV@tura.evenkya.ru - директор школы
    Бесплатный хостинг uCoz