«  Май 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 15.05.2024, 03:48

12 октября в нашей школе прошли Выборы на пост Президента  школьного самоуправления.  Было заявлено 3 кандидатуры на должность Президента: Григорьева Карина, Сафьянникова Эвелина, Шпилева Татьяна. Кандидаты на пост Президента провели дебаты с избирателями, в ходе которых познакомили всех со своими предвыборными программами.   Кандидаты в борьбе за каждый голос проявили креативность. По всей школе были развешаны предвыборные агитационные плакаты, изданы брошюры, листовки.    В результате на Выборах первое место по количество голосов набрала ученица 10-го класса Шпилева Татьяна.    Поздравляем с победой на выборах! Желаем никогда не сомневаться в себе и всегда добивать ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 26.10.2022

С 10 по 15 октября 2022 года в МКОУ «Туринская средняя школа – интернат имени Алитета Николаевича Немтушкина»  прошли уроки по финансовой грамотности по темам:

«Как составить личный финансовый план»,  «Бюджет: просто о сложном», «Что такое проба», «Бирка и на что обращать внимание при покупке ювелирных изделий», «Финансовое мошенничество», «Защити себя и свою семью», «Как проверить мошенника ювелира или сотрудника лом ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 17.10.2022

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 11.10.2022

К 165 летию со дня  Константина Эдуардовича Циолковского ученики 9 А класса подготовили устный журнал «У истоков космонавтики».

Ученый-самоучка, человек широкой эрудиции  Циолковский вошел в историю России, как отец космонавтики и основоположник теории межпланетных сообщений.

Просмотров: 216 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 24.09.2022

“Кросс Наций  ” - это одно из массовых спортивных мероприятий.

Кросс наций  в дружбе нас сплотил,
    В движеньях бега мы  раскрылись,
    К единой цели   устремились -
    Бежали, как хватало сил!

Просмотров: 189 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 19.09.2022

По всей стране тысячи девчонок и мальчишек вступают в ряды движения юнармейцев. Для них это настоящая школа, где воспитывается характер, смелость, целеустремленность и воля к победе. Движение «Юнармия» в нашей школе действует с 2020 года. «Юнармия» — это  отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства.  9 сентября 2022 года наши ребята приняли участие в Акции «Посади дерево»

Просмотров: 232 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 10.09.2022

Волненье, радость, ожиданье —
    Всё в этом дне слилось не зря!
    Для всех особый он и важный -
    День — 1-ое сентября!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Традиционно 1 сентября в нашей школе прово ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 10.09.2022

Вот и прошло школьное детство для наших учеников и учениц. В  школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.

Торжественное поздравление директора школы Павлова Алитета Аскаровича……    напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных вып ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 21.05.2022

9 мая наша страна отмечает  День Победы в Великой Отечественной войне. Это торжественный и волнующий всех нас праздник.  Пережитая трагедия тех лет до сих пор болью отзывается в наших сердцах.  В рамках патриотического воспитания, в целях формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, прошли торжественные мероприятия. К 77-й годовщине Великой Победы в  школе прошли часы славы   "Вехи нашей победы".   Дети узнали о том, что война - это бесстрашие защитников Бреста, это 900 дней блокадного Ленинграда, клятва панфиловцев "Ни шагу назад, за нами Москва!",  добытая огнем и кровью победа под Сталинградом, это подвиг героев Курской ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 07.05.2022

26 апреля в нашей школе состоялось мероприятие «Научный - квест» в рамках дней образования и национального проекта образования «Точка роста», среди 7-9 классов. Ребята посетили три лаборатории по физики, химии и робототехнике. На каждом этапе научного квеста выполняли интересные   запоминающиеся эксперименты по физики и химии, научились управлять роботом. В целом мероприятие получилось очень яркое и занимательное. Все команды были награждены не только грамотами, но и получили массу ярких впечатлений от научных знаний.

Просмотров: 340 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 07.05.2022

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 66 67 »