«  Июнь 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 03.06.2020, 05:47

4 февраля прошла встреча родителей и выпускников с ведущим специалистом Управления образования с Фарковой Татьяной Иннокентевной. Рассматривались вопросы поступления и выбора будущей профессии.

Просмотров: 429 | Добавил: internat | Дата: 16.02.2011

Уважаемые коллеги!

Мы рады сообщить Вам, что издательство «Русское слово» совместно с  издательством «Макмиллан» выпустило учебники «Английский язык» для 2, 3, 4 классов общеобразовательных учреждений (авторы  Ю. А. Комарова, И. В. Ларионова, Ж. Перретт). Учебники прошли экспертизу в Российской академии образования, Российской академии наук и включены в Федеральный перечень Минобрнауки России учебников, рекомендованных&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: internat | Дата: 15.02.2011

О профессиональном конкурсе  «Учитель года Красноярского края -2011»

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: internat | Дата: 15.02.2011

День свято́го Валенти́на, или День влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников с именем Валентин. В некоторых епархиях католической церкви в этот день отмечают память святого Валентина. В России праздник носит светский характер, отношение католической и православной церквей к этому празднику неоднозначное. Отношение ислама к этому празднику является негативным.

Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, ... Читать дальше »
    Просмотров: 500 | Добавил: internat | Дата: 14.02.2011

24 января 2011 года завершилась декада "Вежливости и добрых дел". Были подведены итоги. Завершением декады была показана сценка "Добрые поступки спасают мир от зла"

Просмотров: 492 | Добавил: internat | Дата: 11.02.2011

4 февраля наша школа принимала гостей из Юкты, Ессея, Эконды. Директора школ этих дружеских поселков побывали на уроках, интересовались успехами своих ребятишек.

Просмотров: 452 | Добавил: internat | Дата: 11.02.2011

6 января в нашей школе прошли педагогические чтения. Каждый учитель представлял свою методическую тему, делился своими наработками.

Просмотров: 471 | Добавил: internat | Дата: 11.02.2011

Министерством образования и науки Красноярского края, министерством культуры и министерством спорта, туризма и молодежной политики в соответствии с поручением Губернатора Красноярского края (протокол от 08.11.2010 № 672) совместно с педагогами края разработаны критерии оценки деятельности педагогов общеобразовательных учреждений края, учреждений дополнительного образования, специалистов межрайонных ресурсных центров и муниципальных образований Красноярского края по работе с одаренными детьми (далее – критерии).

... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: internat | Дата: 11.02.2011

В КК ИПК ППРО на кафедре математики, физики, информатики и методик их преподавания для учителей физики отдаленных территорий с целью выполнения заявок на повышение квалификации педагогов разрабатываются дистанционные курсы «ЕГЭ по физике: особенности содержания и оценивания заданий» и «Проблемно-диалогическое обучение: теория, технология, применение в обучении физике». Проведение указанных курсов планируется на внебюджетной основе.

В настоящее время ведется прием заявок на обучение. Подробная информация содержится в Письме-приглашении (См. вложение).

С уважением,
    Лаврентьева Ирина Владимировна, ст. преподаватель КМФИМП
    методист по физике КК ИПК ППРО
    lavrina@cross-ipk.ru

Просмотров: 508 | Добавил: internat | Дата: 11.02.2011

Добрый день, уважаемые коллеги!

С 21 по 23 апреля в Красноярске вновь состоится Всероссийская конференция
    «Педагогика развития: посредническая функция и посредническое действие
    в образовании».

Приглашаем к участию педагогов, психологов, директоров ОУ, методистов,
    исследователей, разработчиков, студентов гуманитарных специальностей!

Варианты участия: выступление с докладом на секции, мастер-класс,
    участие в качестве слушателя (без доклада).

Все подробности - во вложенном файле!

С уважением,
    Ирина Ватащак (Вологдина) - администратор
    образовательных программ ИППР
    Тел: 243-68-46 mailto: vologdina@ippd.ru