«  Февраль 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:00

Главная » 2015 » Февраль » 20

Отчёт игровой программы

Поле чудес «Цветы, цветы…..»

Цель мероприятия: развивать сообразительность, логику, быстроту мышления; прививать детям интерес к растениям, к чтению сказок и легенд; расширять кругозор детей.

Дата проведения: 29 января 2015 год в 15:00 часов

Участники: 5-6 классы

Ответственные: педагог-организатор Р.О. Бети, педагог-библиотекарь О.И. Мултугашева

В соответствии с планом на месяц, была запланирована игровая программа Поле чудес «Цветы, цветы….», экологическое направление.

Ведущей выступила  педагог-библиотекарь О.И. Мултугашева, ассистентом педагог-организатор Р.О. Бети.

Ход мероприятия

1.  Приветственное слово ведущей
    2. Отгадывание загадки для отбора первой тройки игроков (тот кто отгадает загадку  из числа зрит ... Читать дальше »
    Просмотров: 912 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015

План подготовки к смотру песни и строя

20.02.2015 г.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 768 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015

Отчёт по экскурсии в Дом Детского творчества

Цель экскурсии: познакомить группу детей кружками, которые ведутся в ДДТ, привлечь их в кружковую деятельность

Дата: 28 января в 15:00 часов

Участники: 5-6 классы (Дивонис Анна, Животова Елена, Маймага Татьяна, Хукочар Русалина, Эспек Эмма, Туканова Анастасия)

Ответственная: педагог-организатор Р.О. Бети

В соответствии с индивидуальным планом педагога-организатора, была запланирована экскурсия в Дополнительные детские учреждения. Педагоги дополнительного образования, встретили группу детей с огромным удовольствием, климат в Доме Детского творчества доброжелательный, добросовестный, занимательно-интересный. Девочки с радостью посещали каждый кабинет, сл ... Читать дальше »

Просмотров: 1470 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015

В январе в школе-интернате с учащимися старших классов велась работа по подготовки постановки учащихся на первоначальный воинский учет. Проводилась разъяснительная работа, были розданы анкеты, ребята прошли профотбор, на базе Эвенкийского Военного Комиссариата. В дальнейшем планируется вести работу в направлении поступления учащихся в высшие военно-учебные заведения.

Преподаватель-организатор ОБЖ Марьясов В.И.

Просмотров: 745 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015

Отчёт мероприятия по программе  Клуба выходного дня

Игровая программа «Дружба»

В соответствии с планом мероприятий по программе Клуба выходного дня, составленная зам. директора по УВР В.В.Меркульевой, воспитателями А.В.Шатровой и А.В.Лиштвановой была проведена игровая программа – народные игры «Дружба».

Дата проведения мероприятия: 24 января 2015 год, в 19:00 часов.

Место проведения: актовый зал (спального корпуса интерната)

Цель мероприятия: сплочение детского коллектива ч/з дружеские отношения между собой.

Мероприятие начиналось с девиза – «Без друзей на свете трудно жить»

Прежде чем, выяснить, что такое друж ... Читать дальше »

Просмотров: 931 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015

Отчёт по проведённым мероприятиям с внешкольными организациями

Межшкольная игра «Брейн - ринг» на тему «Широка страна моя Родная»

06 февраля в 14:15 часов в средней школе проводилась межшкольная игра «Брейн - ринг» на  тему «Широка страна моя Родная». Соревновались три ОУ: Туринская средняя общеобразовательная школа, Туринская средняя общеобразовательная школа – интернат, Профессиональный лицей № 91.

Ответственные учителя с нашей школы: Голышева И.А., учитель биологии и химии. Карсаков А.В., учитель Географии и краеведении.

Игра проходила в актовом зале школы. Требования от каждой команды: название команды, девиз, капитан, элемент одежды.

Название нашей команды – «Орден Святого Геор ... Читать дальше »

Просмотров: 946 | Добавил: shkolainternat_tura | Дата: 20.02.2015