«  Март 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 04:18

Главная » 2020 » Март » 14 » 8 Марта. Праздник в школе!
    8 Марта. Праздник в школе!
    День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей школьной страны: девочек и всех женщин школы.
    Встретить, порадовать и удивить!
    Радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! В день праздника в 8.00 в фойе уже звучали веселые песни, а нарядные дети встречали учителей.
    В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Перед началом мероприятия с праздником Весны всех присутствующих женщин сердечно поздравила директор школы Алитет Аскарович. Далее добрые слова и пожелания прекрасной половине прозвучали от учеников 10 классов.
    Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим педагогам, всем работницам школы. Все ребята в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту. В этот день женская половина коллектива принимали поздравления не только от воспитанников, но и от представителей сильного пола педагогического коллектива школы. Успех праздника заключался в огромном желании порадовать милых школьных женщин. По добрым улыбкам учителей мы поняли, что все у нас получилось здорово! Праздник завершен и мы уже готовимся к новым событиям!

Просмотров: 610 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0