«  Февраль 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 07:19

Главная » 2020 » Февраль » 7 » "Веселые старты", посвященные 50-тию нашей школы.
    "Веселые старты", посвященные 50-тию нашей школы.
    В рамках открытия юбилейных мероприятий, посвященных 50-тию нашей школы, 30 января прошли соревнования «Весёлые старты». В них приняли участие четыре команды: семья Кузаковых (Кузакова Лиза 5 –в класс), семья Серчуковых (Серчукова Кристина 5-а класс), семья Викторовых (Викторов Сергей 6-а класс) команда интерната воспитатель Кулицкая Г.М., учитель физической культуры Серчуков А.А., ученица 6-б класса Каплина Люба. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, на меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. И благодаря своей ловкости, быстроте и смелости одержать победу в веселых стартах смогла команда интерната, заняв первое место. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Все команды были награждены Почетными грамотами, сертификатами, отличным зарядом бодрости. и море положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
    Просмотров: 507 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0