«  Октябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:44

Главная » 2019 » Октябрь » 14 » В школе прошло общешкольное родительское собрание.
    В школе прошло общешкольное родительское собрание.
    Закончилось весёлое время летних каникул, начались занятия, и как принято, в начале учебного года и ученики, и педагоги, и родители строят планы на весь учебный год, поэтому первое общешкольное родительское собрание в нашей школе прошло 19 сентября. Мероприятие прошло при особой активности родителей – присутвовало 104 человека: их интересовало, как будет спланирован учебно-воспитательный процесс в новом учебном году.
    Открыл собрание и поздравил родителей с началом нового учебного года директор школы Алитет Аскарович Павлов, рассказал о плодотворной работе коллектива, о ремонте спортивного зала. Зам. по УВР Цветцих Елена Юрьевна представила анализ работы школы за прошедший учебный год, ознакомила с планом работы на 2019-2020 учебный год.
    С важным сообщением о проведении ГТО, выступила заместитель директора спортивной школы Алексеева Н.А.. Родителям учащихся и воспитанникам нашей школы, активистам спортивной жизни, вручены благодарственные письма. Одним из важных вопросов в повестке родительского собрания, которому было уделено большое внимание, был вопрос безопасности: в быту, по пути в школу. Выступил врач районной больницы с лекцией о необходимости профилактических мероприятий с наступлением осенне-зимнего сезона.
    Много вопросов поступило от родителей выпускных 9 и 11 классов, рассматривался вопрос подготовки и проведения государственной итоговой аттестации.
    Родители первоклассников, как в и все родители, были ознакомлены с разнообразным спектром внеурочной деятельности и расписанием занятий.
    Классные руководители 1-11 классов ещё раз напомнили правила внутреннего распорядка.
    Уважаемые родители! С новым учебным годом! С новыми образовательными достижениями наших детей! Пусть 2019-2020 учебный год будет успешным, интересным и результативным!

Просмотров: 496 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: