«  Октябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 20:30

Главная » 2019 » Октябрь » 15
    День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. С самого утра вокруг царит атмосфера праздника. Вся школа состоит из улыбок! Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями.
    Ведь сегодня у нас в школе не простой день, а День Самоуправления.
    На школьной линейке ребятам представляют административный аппарат – «Директор школы» – Федорова Регина, «заместитель директора по учебно-воспитательной работе» – Ященко Екатерина, Арбатский Николай, «социальный педагог» - Жабыко Арина.
    Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это тяжелая и ответственная работа, не каждому она по плечу.
    После уроков для учителей нашей школы организован праздничный концерт. Дети подготовили великолепные поделки ручной работы для каждого учителя, пели песни, танцевали, показывали сценки. На глазах учителей блестят слезы радости.
    Никто в э ... Читать дальше »
    Просмотров: 526 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

В п. Тура уже в девятый раз прошел муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения. Нынче конкурс проходил в номинации «Безопасное колесо» для учащихся 4-5 классов. Площадкой для проведения всех этапов номинации стала Туринская средняя школа-интернат им. А.Н. Немтушкина. На специализированной территории проходил первый этап номинации «Безопасное колесо» среди учащихся школ Туры в возрасте 10-12 лет. Ребята соревновались в мастерстве фигурного вождения велосипеда. Несмотря на сложные погодные условия, участники проявили жаркий азарт и волю к победе! Второй этап номинации «Безопасное колесо» предполагал прохождение тестов на знание правил дорожного движения. Участники решали тестовые задания под пристальным наблюдением сотрудников ОГИБДД. По итогам конкурса в п.Тура победителями стали:
    Первое место - Макар Соловьев, учащийся Туринской средней школы-интерната им. А.Н. Немтушкина;
    Поздравляем ребят с ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 15.10.2019