«  Ноябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 19:08

Главная » 2019 » Ноябрь » 30 » Турнир по настольному теннису женских команд к 80 – летию А.Н. Немтушкина.
    Турнир по настольному теннису женских команд к 80 – летию А.Н. Немтушкина.
    Дата - 9 ноября 2019 года.
    Время – 11 ч. - 15 ч.
    Место проведения- актовый зал.
    Участники: 1 команда девушек (6- 9 класы)-6 участниц.
    2 команда Учителей и Воспитателей – 6 участниц.
    Цель: 1. Приобщение к здоровому образу жизни;
    2. Популяризация настольного тенниса в школе;
    3. Воспитание волевых качеств как выносливость, решительность, стремление к победе.
    В канун 80-летия эвенкийского поэта А.Н. Немтушкина в актовом зале МКОУ ТСШ-И им. А.Н. Немтушкина состоялся турнир по настольному теннису. Участвовали 2 женские команды сборная девочек воспитанниц секции «Настольный теннис» и команда «Учителей» и «Воспитателей».
    Сосредоточенность во время игры, умение мобилизовать свои силы, самообладание помогли команде юных теннисисток выиграть турнир, отличились следующие участницы: Боягир Анна- 9 класс (6 побед), Колесникова Арина-8 класс (6 побед). Боягир Людмила-8 класс (6 побед), Ялогир Галя-6 класс (6 побед).
    Нельзя сказать негативного о соперницах. Команда «Учителей» и «Воспитателей» принимали активную тактику. Они до конца турнира самоотверженно сражались, поддерживали друг друга.
    Отличилась комплексом тактических приемов учитель начальных классов Ревенко Евгения Николаевна. Стремительно посылала в слабые для противника места мячи учитель географии Тюкпеева Анна Павловна, радовались победам своей команде учитель начальных классов Окунева Ольга Борисовна, Соколовская Ирина Валерьевна.
    Правила настольного тенниса обязывают участников играть в полную силу. Этого приема придерживались воспитатели Черемухина Наталья Валентиновна и Комбагир Анжелика Львовна.
    Спасибо учителям и воспитателям, что несмотря на занятость они все же нашли время, чтобы поучаствовать в турнире. Спасибо болельщикам. Участники турнира награждены сладкими призами. Мероприятие прошло в рамках акции «Молодежь выбирает жизнь»

Тренер Кинжигалиева Полина Ивановна
    Просмотров: 493 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0