«  Ноябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:29

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Посвящение в пятиклассники.
    Посвящение в пятиклассники.
    Позади почти два месяца учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам, наверное, пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников, а также испытать невероятные трудности, отыскивая кратчайший путь от любого кабинета к столовой.
    Но, не смотря на все эти испытания, «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в нашей школе 24 октября.
    Это праздник особый. Здесь ребятам пришлось и песню петь, "визитку" показывать и на шуточные вопросы отвечать. 5 "А" приготовили танец и лучше всех представили девиз. 5 "Б" инсценировали песню, порадовали всех присутствующих в зале. 5 "В" приготовили сценку «Волк и семеро козлят». Все виновники торжества - наши пятиклассники, порадовали зрителей своими прекрасными выступлениями: песнями, стихотворениями, танцами. С праздником ребят поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Цветцых Елена Юрьевна.
    В завершение праздника классный руководитель и пятиклассники произнесли клятву. Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества! Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний.

Просмотров: 501 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0