«  Ноябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.04.2024, 03:08

Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Организационно-деятельностный семинар «Система коллективного обучения по индивидуальным программам»
    С 5 по 8 ноября 2019 года в МКОУ «Туринская средняя школа имени А. Н. Немтушкина» состоялся организационно-деятельностный семинар «Система коллективного обучения по индивидуальным программам», организованный и проведенный Центром развития образования эвенков МКУ ДПО «Эвенкийский этнопедагогический центр». В данном семинаре проживали систему коллективного обучения 25 педагогических работников системы общего и дополнительного и дополнительного профессионального образования. Целью организационно-деятельностного семинара являлось обучение педагогических работников нескольким методикам коллективного обучения для того, чтобы в дальнейшем воспитатели, учителя начальных классов, педагоги дополнительного образования, методисты смогли их внедрять в образовательный процесс, в том числе в проектные формы работы с обучающимися.
    По итогам учебной, производственной и клубной работы организационно-деятельностного семинара участники при совместном обсуждении пришли к единому мнению о том, что внедрение методик коллективного обучения в образовательный процесс положительно скажется на его результатах, а именно будет способствовать повышению качества образования в детском саду, начальной школе, в кружковой деятельности, а также развитию сотрудничества в учебной группе, классе, между педагогическими работниками, образовательными организациями Эвенкийского муниципального района Красноярского края.
    Процесс подготовки педагогических работников посёлка Тура Эвенкийского муниципального района к использованию новых методов, форм и внедрение их в образовательный процесс 1 – 4 классов МКОУ «Туринская средняя школа имени А. Н. Немтушкина», МКДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик» п. Тура», КГБПОУ «Туринский многопрофильный техникум», МКОУ «Дом детского творчества» продолжится, так как это только часть серии семинаров.

]
    Просмотров: 473 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0