«  Февраль 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 02.05.2024, 04:48

Главная » 2020 » Февраль » 7 » Общешкольное родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание.
    Семья – это крохотная страна,
    И радости наши произрастают,
    Когда в подготовленный грунт бросают
    Лишь самые добрые семена!..

Закончились весёлые новогодние каникулы, начались занятия. Ученики и педагоги, родители строят планы на второе полугодие. Общешкольное родительское собрание было организовано 17 января. Мероприятие прошло при особой активности родителей.
    Открыл собрание директор школы Павлов А.А.. Он представил анализ работы школы за 1 полугодие, рассказал о плодотворной работе коллектива, направленной на духовно - нравственное и патриотическое воспитание личности ребёнка. Бети Р.О. – социальный педагог школы дала важные советы родителям об ответственности несовершеннолетних и их родителей за различного рода правонарушения, рассказала о нормативных документах, которые необходимо всем знать, дал рекомендации родителям по теме «Защита прав и свобод их детей».
    Беседу с родителями на тему «Бесконтрольность свободного времени – основная причина совершения правонарушений и преступлений» провел заместитель прокурора. В ходе беседы Плоских Н.Д. на конкретных примерах показал, что могут натворить дети, если их не контролируют родители.
    Заместитель директора по УВР Цветцых Е.Ю познакомила родителей с с новшествами в ГИА и ВПР на этот учебный год.
    Полезная и формация предоставлена «Центром занятости населения».
    Завершилось родительское собрание выступлением будущих выпускников Туринского медицинского техникума.
    Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями доброжелательно и позитивно…

Просмотров: 482 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0