«  Декабрь 2014  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 07.05.2024, 23:02

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Экскурсия в полицию!
    Экскурсия в полицию!

Отчёт по проведённым мероприятиям

Экскурсия в полицию!

07 октября 2014 года была организована экскурсия в полицию на тему «Если бы я был начальником полиции» по приглашению начальника полиции ОМВД России по ЭМР Тесленко А.Н., которую посетили 16 учеников школы-интерната с 5-11 классы в сопровождении педагога-организатора по ОБЖ Марьясова В.И., а именно Осогосток Василий, ученик 5 «А» класса, Ялогир Иван, ученик 5 «Б» класса, Ракислов Алексей, ученик 6 «А» класса, Елдогир Ултан, ученик 6 «Б» класса, Удыгир Маргарита, ученица 7 «А» класса, Бойко Василина, Дивонис Иосиф, ученик 7 «Б» класса, Тюменцев Александр, Маймага Игорь, ученики 8 класса, Чорду Валерия, Таджибаева Райхон, ученицы 9 «А» класса, Буторин Руслан, Коваленко Наталья, ученики 9 «Б» класса, Эспек Алексей, ученик 10 класса, Меджидов Нариман, Маймага Прасковья, ученики 11 класса, где учащимся показали изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступления, учебное оружие (пистолеты, автоматы и т.д.), специальные средства (резиновые палки, каски, бронежилеты и т.д.) и провели  экскурсию по зданию ОМВД России по ЭМР, где показали рабочие места следователей, дознавателей и рабочее место инспектора ПДН ОМВД России по ЭМР.

По результатам экскурсии 2 ученика Дивонис Иосиф и Тюменцев Александр написали сочинение на тему «Если бы я был начальником полиции», которое сдали на следующий день инспектору ПДН ОМВД России по ЭМР О.С. Уодай.

А также были вручены благодарственные письма за участие в конкурсе детского рисунка «Полиция: взгляд из детства» Ивановой Юлие, ученице 8 класса, Коваленко Наталье, ученице 9 «Б» класса, Удыгир Маргарите, ученице 7 «А» класса, Меджидову Нариману, ученику 11 класса.

Социальный педагог                                                                            А.А. Азимова

Просмотров: 947 | Добавил: shkolainternat_tura | Рейтинг: 3.0/1