«  Сентябрь 2019  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:30

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » Долгожданная встреча.
    Долгожданная встреча.
    Вот и наступил сентябрь. Первый праздник в нашей школе - День Знаний. Прохладным утром собрались в школе дети и родители. Дети - с букетами цветов, родители - с фотоаппаратами и видеокамерами. Наша дружная школьная семья пополнилась первоклассниками и пятиклассниками. Конечно, они были самыми нарядными и счастливыми в этот день, а самыми волнующимися - их родители.
    И началась линейка. Прозвучал Гимн России, торжественно взвился над школой флаг страны. Право поднять флаги России и Эвенкии представилось активистам Российского движения школьников Бетту Ксении и Горбуновой Екатерине. По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний поздравил директор школы Павлов Алитет Аскарович. Тёплые слова приветствия прозвучали от почётных гостей: начальника управления образования Шаповаловой Ольги Степановны, заместителя главы района Николаенко Александр Викторович.
    Также главными на этом празднике были выпускники, ученики 11 класса: ведь для них эта школьная линейка - последняя. Поэтому ребята немного грустили, хотя и не показывали этого. Молодцы! Они старались поднять всем настроение, провожали первоклашек, желая им прилежно учиться и полюбить школу так, как любят её они.
    Кульминация праздника - Первый звонок! Его дали выпускник 11 класса Арбатский Николай и ученица первого класса Баркина Оля.
    Все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее. Так пусть надежды воплотятся в жизнь, а ожидания будут оправданы!
    Желаем всем успехов!

Просмотров: 575 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0