«  Июнь 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.09.2024, 03:16

Главная » 2024 » Июнь » 26

16 марта в нашей школе прошла акция «Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
    Акция проходит уже в шестой раз по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В Акции приняли участие родители будущих выпускников: в этот день они получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ - от прохода в экзаменационный пункт до получения результатов. Родителям был предложен сокращённый вариант ЕГЭ по истории .
    Акция «Сдаём вместе. Единый день сдачи ЕГЭ родителями» проводится с целью формирования у родителей позитивного и объективного мнения о Едином государственном экзамене как форме государственной итоговой аттестации. Родители волновались, что не так много осталось в их памяти от школьной программы, что не смогут в достаточно быстром темпе ответить на вопросы. Волнение не оставляло родителей и после окончани ... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 26.06.2024

3 марта состоялось торжественное открытие катка на территории Туринской средней школы-интернат имени А.Н. Немтушкина
    Примечательный факт, что организовали работу по созданию катка замечательные папы из "Совета отцов", во главе с Семеном Александровичем Жировым. Открытие прошло в теплой обстановке, не смотря на довольно морозный день. Все были одной большой командой: Школа предоставила ребятам коньки, спонсоры предприниматели п.Тура организовали угощения и чай.
    Мы очень рады, что у наших ребят теперь есть новое место для активного досуга и развлечения! И сколько еще будет событий и впечатлений! Мы в свою очередь будем сохранять и оберегать такой замечательный каток" - делится впечатлениями советник директора по воспитанию Оксана Ивановна Мултугашева!

... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 26.06.2024