«  Октябрь 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 14:09

Главная » 2020 » Октябрь » 05
    Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей.
    Есть много разных праздников хороших,
    Об этом не расскажешь в двух словах,
    О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
    О наших дорогих учителях!

Осень уверенно вошла в свои права. Быстро пролетел сентябрь-первый месяц нового учебного года. Ветер с шумом кружит золотую листву, облака становятся темнее и тяжелее. Наступил октябрь…
    Торжественно встретили этот день в нашей школе. Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями, стены украшены шарами. Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята.
    После уроков в школе состоялся праздничное награждение учителей, перед началом которого выступил директор — Алитет Аскарович, прозвучали искренние слова поздравления.
    Наши учителя – удивительны ... Читать дальше »
    Просмотров: 431 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 05.10.2020

По доброй традиции каждый год проводится осенний кросс «Кросс Нации». И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. Природа порадовала и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошего настроения. Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей. Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.
    Наши победители
    1 место - Цветцых Елена - 9 «а» класс;
    1 место – Доонова Елена – 4 класс;
    2 место- Кузакова Мария- 4 класс;
    2 место- Киселева Алиса - 9 «а» класс;
    3 место –Клачков Кирилл- 5 «а» класс;
    3 место- Вахрушева Вероника- 7 «а» класс;
    3 место- Сафьянников Сергей- 8 «б».
    Но главным вознаграждением для все участников в этот день ст ... Читать дальше »
    Просмотров: 432 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 05.10.2020