«  Июнь 2020  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 18:28

Главная » 2020 » Июнь » 01
    Уважаемые родители!

2019-2020 учебный год был сложным для детей, учителей и, конечно, родителей. Спасибо вам за помощь детям с учёбой в условиях дистанционного обучения. Спасибо за отзывчивость и активное участие в жизни школы! Спасибо за поделки, рисунки, стенгазеты для акций и праздников! Спасибо за добрые слова! Это очень для нас важно и приятно! Спасибо, что быстро, оперативно и практически безотказно откликались на наши маленькие и большие просьбы! Хорошего отдыха! С наилучшими пожеланиями педагогический коллектив ТСШ-И
    Уважаемые коллеги, учащиеся, родители!

Искренне поздравляю всех вас с окончанием 2019-2020 учебного года!
    Этот год мы заканчиваем необычно, нетрадиционно. Я благодарю всех за слаженную работу, понимание, отзывчивость, мудрость, выдержку. Уважаемые родители! Спасибо вам за то, что были и остаетесь активными партнерами и союзниками шк ... Читать дальше »
    Просмотров: 610 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

Бессмертный полк опять в строю
    Участвует в торжественном параде
    Портреты победителей несут
    Бессмертие представлено к награде.

9 мая 2020 года, в день празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, наша школа приняла активное участие в онлайн- акции «Бессмертный полк».
    Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии, тружениках тыла и трудовых армий, детях войны... - о всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.
    В нашем поселке в настоящее время не осталось ни одного ветерана Великой отечественной воны ,но в каждой семье вспоминают отцов, дедов, прадедов, которые защищали нашу Родину. Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов, которы ... Читать дальше »
    Просмотров: 513 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

Бессмертными их сделала война… 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается. Торжественно книга подарена в школьный музей.
    Помнить их имена и ту цену, которую заплатили наши отцы, деды и прадеды за Победу в Великой Отечественной войне – наш святой долг. Ежегодно мы чествуем фронтовиков и тех, кто трудился в тылу, и мы с болью видим, как редеют ряды ветеранов.
    Благодарим МКУ «Эвенкийский архив» и лично Г. В. Султанову, А.А. Наурузову, Е.П. Власову.

Просмотров: 517 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

С 1 мая по 9 мая 2020 года наша школа приняла участие во Всероссийской акция «Окна Победы», посвященной Великой Победе.
    Каждый педагог оформил окно своего класса: фото, рисунки, посвященные Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.
    Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Просмотров: 476 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

Более 80 педагогов и учащихся нашей школы приняли участие в онлайн - акции «Георгиевская ленточка». Участники выкладывают на своих страницах в соцсетях фотографии с ленточками.
    Георгиевская лента стала простым узнаваемым символом Победы.
    Главной задачей патриотической акции стало стремление не дать забыть новым поколениям самую страшную войну прошлого века. Ее проведение – это очередной повод выразить уважение и признательность ветеранам Великой Отечественной войны, знак того, что мы гордимся и помним подвиги героев, так долго шедших к Победе.

Просмотров: 497 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

75 лет назад закончилась Великая Отечественная война, самая страшная и тяжелая в истории человечества. ... Война – это не просто хроника событий и летопись сражений. Она сложена из судеб людей. Каждый прошёл свой собственный путь. Каждый приближал день Победы. Внесли свой вклад и труженики тыла. Всю работу взвалили на свои хрупкие плечи женщины, старики и дети. Труженики тыла в годы войны совершили великий подвиг.
    В мае 2020 года Ридель Виктория, Жабыко Арина, Бети Валентина приняли участие в акции и поздравили на дому тружеников тыла. Для ветеранов прозвучали слова благодарности и стихи.
    Великая Отечественная война стала суровым испытанием для всего советского народа. Прошло уже много лет и мы, уже правнуки тех, кто жил и трудился во время войны, сколько бы не было им лет, ценим их великий Подвиг. Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд в годы войны.

Просмотров: 499 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

Просмотров: 470 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020

Дистанционное обучение не заменит традиционный формат и общение в стенах школы учеников и их педагогов. После завершения периода ограничений, связанного с эпидемиологической ситуацией, все школы страны вернутся к обычному режиму работы. Об этом заявил Министр просвещения Сергей Кравцов, отвечая на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции.
    Просмотров: 460 | Добавил: multugasheva81 | Дата: 01.06.2020