ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 21.05.2018, 08:31

    Программы внеурочной деятельности 5 класс 2015-2016 учебный год

    "Я умею слышать и слушать" http://internat-tura.ucoz.ru/load/0-0-0-378-20

     

     

    ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В I ЧЕТВЕРТИ 2014-2015 УЧЕБНОГО ГОДА

    Направление

    Формы ВД

    Название

    Проводит

     День недели, время проведения

    ФИО, класс учащегося

    Спортивно – оздоровительное

    Секция

    Физкультурно-спортивный клуб «Сияние севера»

    Серчуков Антон Алексеевич, тренер-преподаватель

     Вторник

    12.05-12.45

     

    Баркин Егор, 2 кл.

    Москвитин Алексей, 2 кл.

    Ботулу Туйгун, 2 кл.

    Чарду Николай, 2 кл.

    Эспек Андрей, 2 кл.

    Рытченков Иван, 2 кл.

    Эспек Тимур, 3 кл.

    Семченко Александр, 3 кл.

    Сергеев Дмитрий, 3 кл.

    Величко Сергей, 3 кл.

    Аксёнов Юрий, 3 кл.

    Алексеев Никита, 4 кл.

    Мельников Максим, 4 кл.

    Ломовский Артур, 4 кл.

    Чарду Данила, 4 кл.

    Боягир Гильтон, 4 кл.

     Секция

    Настольный теннис

    Кинжигалиева Пакат Кубаевна, воспитатель

     Вторник

    12.05-12.45

     

     

     

     

     

    Екибаев Андрей, 3 кл.

    Шмаков Даниил, 3 кл.

    Голубоцкий Сулустаан, 3 кл.

    Гаюльский Константин, 3 кл.

    Горбунова Екатерина, 4 кл.

    Бетту Ксения, 4 кл.

    Кайлачаков Данил, 2 кл.

    Занятие

    Шахматы

    Марьясов Владимир Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ

    Вторник

    12.05-12.45

     

    Сенников Эльдар, 2 кл.

    Герасимов Александр, 3 кл.

    Эмидак Павел, 3 кл.

    Кузнецов Виталий, 4 кл.

    Туканов Максим, 4 кл.

    Мальцев Максим, 4 кл.

    Ботулу Еркен, 4 кл.

    Симаков Данила, 4 кл.

    Занятие

    Ритмика

    Осогосток Виктория Валерьевна, учитель начальных классов

    Вторник

    12.05.-12.45

     

     

    Иванова Наталина, 2 кл.

    Еремкина Александра, 2 кл.

    Степанова Оксана, 2 кл.

    Инёшина Руслана, 3 кл.

    Сычева Анастасия, 3 кл.

    Третьякова Алина, 3 кл.

    Чарду Дана, 3 кл.

    Ахметова Гандина, 3 кл.

    Фаркова Карина, 3 кл.

    Герасимова Мария, 3 кл.

    Сафьянникова Олеся, 4 кл.

    Момоль Виолетта, 2 кл.

    Головкина Елена, 3 кл.

    Социальное

    Социальная практика

    Реализация социально-значимого дела класса

    Осогосток Виктория Валерьевна, Шнайдер Надежда Владимировна, Комбагир Екатерина Иннокентьевна, Шакирзянова Надежда Хатийзяновна -  классные руководители

    Понедельник

    по окончанию уроков

    Все обучающиеся 1-4 классов

    Интеллектуальное

    Игры, олимпиады, задачи

    «Страна мастеров»      (конструирование и моделирование)

     

     

     

     

     

     

    Предметные олимпиады

     

     

     

     

     

     

     

     

    Компьютерный класс

    Митрофанов Павел Евгеньевич, учитель технологии

     

     

     

     

     

     

    Осогосток Виктория Валерьевна, Шнайдер Надежда Владимировна, Комбагир Екатерина иннокентьевна, Шакирзянова Надежда Хатийзяновна - классные руководители

     

    Горбунов Роман Анатольевич

     

    Четверг

    12.10-12.50

     

     

     

     

     

     

     

    Среда

    по окончанию уроков

     

     

     

     

     

    Четверг

    12.10-12.50

    Ботулу Туйгун, 2 кл.

    Сенников Эльдар, 2 кл.

    Аксенов Юрий, 3 кл.

    Гаюльский Константин, 3 кл.

    Голубоцкий Сулустуаан,3 кл.

    Сергеев Дмитрий, 3 кл.

    Чарду Данила, 4 кл.

    Герасимов Александр, 3 кл.

     

    Все обучающиеся 1-4 классов

     

     

     

     

     

     

     

    Иванова Наталина 2 кл.

    Рытченков Иван, 2 кл.

    Чарду Николай, 2 кл.

    Шмаков Даниил, 3 кл.

    Боягир Гильтон, 4 кл.

    Ломовский Артур, 4 кл.

    Туканов Максим, 4 кл.

     

    Духовно-нравственное

     

     

     

    Кружок

    «В мире книг»

    Мултагашева, педагог-библиотекарь

    Среда

    12.05-12.45

    Все обучающиеся 1-4 классов

    Экскурсии

     Музей, библиотека, МКОУ ДОД,  экскурсии по посёлку.

    Осогосток Виктория Валерьевна, Шнайдер Надежда Владимировна, Комбагир Екатерина Иннокентьевна, Шакирзянова Надежда Хатийзяновна - классные руководители

    Четверг

    по окончанию уроков

    Все обучающиеся 1-4 классов

    Диспуты, тренинги

    «Я – ученик»

    Осогосток Виктория Валерьевна, Шнайдер Надежда Владимировна, Комбагир Екатерина Иннокентьевна, Шакирзянова Надежда Хатийзяновна - классные руководители

    Пятница

    по окончанию уроков

    Все обучающиеся 1-4 классов

    Кружок

    «Родное слово»

    Жуманиёзова Елена Рафаиловна, учитель эвенкийского языка

     Четверг

    12.10-12.50

    Величко Сергей, 3 кл.

    Третьякова Алина, 3 кл.

    Эмидак Павел, 3 кл.

    Горбунова Екатерина, 4 кл.

    «Бумажные фантазии»

    Пуховская Наталья Алексеевна, учитель истории и обществознания

    Четверг

    12.10-12.50

    Еремкина Александра, 2 кл.

    Степанова Оксана, 2 кл.

    Момоль Виолетта, 2 кл.

    Ахметова Гандина, 3 кл.

    Инёшина Руслана, 3 кл.

    Сафьянникова Олеся, 4 кл.

    Общекультурное

    Кружки

    Хор «Звонкие голоса»

    Пайбердин Вячеслав Яковлевич, учитель музыки

     Четверг

    13.00-13.40

    Все обучающиеся 1-4 классов

    «Бисеринка»

    Балыкина Татьяна Ивановна, учитель трудового обучения

     Четверг

    12.10-12.50

    Чарду Дана, 3 кл.

    Герасимова Мария, 3 кл.

    Головкина Елена, 3 кл.

    Бетту Ксения, 4 кл.

    «Волшебная кисточка»

    Учитель ИЗО

     

     

     Четверг

    12.10-12.50

     

    Москвитин Алексей, 2 кл.

    Эспек Андрей, 2 кл.

    Сычева Анастасия, 3 кл.

    Фаркова Карина, 3 кл.

    Эспек Тимур, 3 кл.

    Ботулу Еркен, 4 кл.

    Алексеев Никита, 4 кл.

     

     

    Школьный кукольный театр «Петрушка»

     

    Максимова Анна Викторовна, педагог дополнительного образования

    12.10-12.50

    Баркин Егор, 2 кл.

    Кайлачаков Данил, 2 кл.

    Екибаев Андрей, 3 кл.

    Семченко Александр, 3 кл.

    Кузнецов Виталий, 4 кл.

    Мальцев Максим, 4 кл.

    Мельников Максим, 4 кл.

    Симаков Данила, 4 кл.

    Праздники, конкурсы

    Осогосток Виктория Валерьевна, Шнайдер Надежда Владимировна, Комбагир Екатерина Иннокентьевна, Шакирзянова Надежда Хатийзяновна -  классные руководители

     По плану

    Все обучающиеся 1-4 классов

     

     .

    Адрес: 648000 Красноярский край, Эвенкийский МР, п. Тура, ул. Школьная 30/14 e-mail: EreminaVV@tura.evenkya.ru - директор школы
    Бесплатный хостинг uCoz