«  Сентябрь 2009  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 12:35

Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » участие в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эрудит» для школьников 4-9 классов.
    Уважаемые педагоги и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эрудит» для школьников 4-9 классов.
    Основными целями проведения олимпиады «Эрудит» являются:
    •   Подготовка школьников 4-9 классов к участию в районных, краевых и всероссийских олимпиадах старшеклассников.
    •   Стимулирование самостоятельной исследовательской деятельности учащихся в рамках содержащихся в каждом туре предметных, проектных, экспериментальных заданий.
    •   Привлечение внимания школьников к углубленному изучению школьных предметов, а также использования в учебной сфере современных информационных технологий.

Олимпиада «Эрудит» проводится ежегодно государственным образовательным автономным учреждением по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики».
    Мы будем рады, если к участию в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эрудит» присоединится  Ваше учебное заведение.

В приложении к данному письму: положение дистанционной олимпиады Эрудит, договор, квитанция.

Все документы по олимпиаде «Эрудит» выложены также на нашем сайте по адресу: http://www.cosmoschool.ru/do/kray_olimp/

Пожалуйста, передайте эту информацию преподавателям и школьникам Вашего учебного заведения.

Заранее благодарны.

С уважением,
    координаторы олимпиады «Эрудит»:
    зав. отделом Интеллектуальных и творческих
    состязаний для школьников, кандидат технических наук
    Аникина Галина Олеговна

методист отдела Интеллектуальных и творческих