Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 21:04

14.04.2015г. состоялась товарищеская встреча по баскетболу среди юношей с Туринской средней общеобразовательной школой. Нашу школу представляла команда в следующем составе:

4.Скорняков А.

5.Оюн П.

6.Хутокогир Е.

7.Карпов Я.

Игра была напряженной, первая четверть окончилась со счетом 4:7 в пользу команды ТСОШ, но наша команда смогла переломить ход игры и вырвать победу, финальный счет 28:24 в пользу нашей команды!!!!

В понедельник 20.04.15г. девушки в рамках подготовки к VI Спартакиаде школьников провели товарищескую встречу по волейболу со сборной Туринской средней общеобразовательной школы. Наша команда выступала в следующем составе:

1.Боягир Г. (Капитан)

2.Ёлдогири Е.

3.Маймага П.

4.Удыгир В.

5.Удыгир В.

6.Ялогир Н.

С первой партии наши девушки повели в счете, чувствовалась уверенность в своих умениях и навыках. Первая партия закончилась со счетом 21:25 в пользу нашей команды. Вторая и третья партия окончились также в нашу пользу, наши девушки одержали уверенную победу с четом 3:0 по партиям. Молодцы так держать!!!

25.04.15 на базе нашего зала состоялся открытый турнир по настольному теннису. Наши теннисисты выступили очень хорошо:

Иванова Юлия III место,

Удыгир Мария I место,

Осогосток Иннокентий III место,

Ялогир Валентин II место.

ДАЛЬНЕЙШИХ СПОРТИВНЫХ УСПЕХОВ ВАМ!!!!

С 30.04.15г. состоялась VI районная спартакиада школьников, состязались в следующих видах волейбол, баскетбол, северное многоборье.

В баскетболе юноши уверенно шли к первому месту, но в последний момент удача отвернулась, юноши заняли III место!

Девушки выступили хорошо в волейболе пропустив в перёд только сборную Байкитской школы, заняли II место!

Просмотров: 888 | Добавил: shkolainternat_tura | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Адрес: 648000 Красноярский край, Эвенкийский МР, п. Тура, ул. Школьная 30/14 e-mail: PavlovAA@tura.evenkya.ru - директор школы