«  Июнь 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 17:58

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Соревнования по футболу и волейболу
    Соревнования по футболу и волейболу

Со 02.03.2015 по 12.03.2015г. проводились соревнования по зальному футболу среди команд п.Тура на кубок Боягира. От клуба ФСК «Сияние Севера» было выставлена команда юношей (9чел.), в основе играли старшеклассники Буторин Руслан (I капитан), Оёгир Максим, Меджидов Нариман (вратарь), Хутокогир Евгений, на скамейке запасных Ёлдогир Ултан (вратарь), Хутокогир Сергей, Маймага Игорь(II капитан), Ялогир Валентин, Осогосток Иннокентий.

Играли с сильнейшими командами «Север», «Выпускник», «ЭМТ» и др. хорошо показали себя ребята, со скамейки запасных отдельно хотелось бы поблагодарить за мужество и стойкость Маймага Игоря(II капитан), Ёлдогира Ултана (вратарь), Ялогира Валентина, Осогосток Иннокентия.

Ялогир Валентин занял II место по забитым голам, на его счету 20 забитых мячей, Валентин отстал всего на 3 мяча от I места!!!

Первенство п.Тура по волейболу на кубок Баранцева проходил с16.03.2015 по 20.03.2015г. от нашей школы было представлено две команды:

Мужская - Буторин Р.(капитан), Хутокогир Е., Оёгир М., Ботулу В., Ёлдогир У., Хутокогир С., Маймага И., Ялогир В., Осогосток И,. Удыгир А.

Женская – Ёлдогир Е., Боягир Г.(капитан), Маймага П., Удыгир В., Федорова В., Ялогир Н., Боягир Е., Иванова О., Маймага Н., Бойко В., Удыгир Виолетта.

Игры проходили в 2-х площадках ДЮСШ играли мужские команды, в нашем зале женские. В основе у нашей юношеской команды играли молодые игроки Ботулу В., Ёлдогир., Хутокоги С., Маймага И., Ялогир В., Осогосток И. ученики 7-8 класса, играли хорошо, но удача была на стороне соперников. Девушкам повезло немного больше, из 6 команд выиграли 2 и заняли 4 место.

20 марта 2015г. наша школа защищала честь района на ШСЛ по волейболу в г.Красноярске. Соревнования проходили на базе 141 школе, где встречались все финалисты муниципальных районов и городов. Разместили нас в замечательном оздоровительном комплексе КрасAier. Наша команда в составе Ботулу Вячеслава, Ёлдогира Ултана., Хутокогира Сергея, Маймага Игоря, Ялогира Валентина, Удыгира Егора. Удыгира Александра. была самой молодой! А от того и самой перспективной, заняли шестое место, но мы не расстраиваемся ведь получив бесценный игровой опыт мы обязательно добьемся успеха!!!

Просмотров: 966 | Добавил: shkolainternat_tura | Рейтинг: 0.0/0