«  Январь 2015  »

Повышение педагогического мастерства

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

на основании решения

Главной (краевой) аттестационной комиссии от 25.12.2014 сроком на 5 лет установлена первая квалификационная категория по должности «учитель»

Агеев Алексей Сергеевич

Агеев Алексей Сергеевич работает в школе –интернате с февраля 2013 года. Опыт практической работы, профессиональные знания позволили ему  возглавить работу Физкультурно-спортивного комплекса «Сияние Севера» в рамках краевой программы  школьная спортивная лига. В 2013 году под его руководством ФСК стал краевой экспериментальной площадкой внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

Учитель владеет методикой организации тренировочных занятий: они имеют определенные задачи, правильно методически построены,  содержат упражнения и игры, содействующие разностороннему физическому развитию, укреплению здоровья, формированию жизненно необходимых двигательных навыков и умений. Все это позволяет Алексею Сергеевичу сформировать  у обучающихся  потребность и мотивы к систематическим занятиям физической культурой и спортом.   Качество знаний учащихся по предмету физическая культура в преподаваемых им классах выше среднего показателя по школе-интернату.

Воспитанники Алексея Сергеевича активно участвуют во всех районных соревнованиях, регулярно завоевывают призовые места.

Алексей Сергеевич принимает активное участие в общественной жизни, артистичен, обладает организаторскими способностями.

Алексей Сергеевич- добросовестный, ответственный работник, среди педагогов и обучающихся пользуется авторитетом.

Осогосток  Виктория Валерьевна

Осогосток Виктория Валерьевна начала свою трудовую деятельность учителем начальных классов в Чириндинской начальной школе 1 сентября 2003 года после окончания Якутского государственного университета им. М.К.Аммосова. С 1 января 2006 года по настоящее время работает учителем начальных классов  в школе-интернате п.Тура.

С первых шагов своей педагогической деятельности она показала свою любовь и преданность выбранной профессии.

Виктория Валерьевна в своей практической деятельности активно использует на уроках мультимедийные средства в преподавании учебных предметов, в основном для закрепления пройденного материала. Реализует возможности совместной деятельности с внешкольными учреждениями, 100 % ее учеников занимаются в кружках Дома Детского творчества, что позволяет ей проводить совместные мероприятия, расширяющие кругозор и общеучебные навыки  учеников. Ее ученики принимают участие в различных конкурсах муниципального уровня, в конкурсах национально-прикладного искусства. Проводит на достаточно высоком уровне открытые уроки.

Виктория Валерьевна пользуется уважением среди родителей и учащихся, активно участвует в общественной жизни школы-интерната.

Постоянно повышает свой профессиональный уровень через курсы повышения квалификации, самообразовании, является руководителем методического объединения учителей начальных классов.

Тыдень  Екатерина Николаевна

Тыдень Екатерина Николаевна начала свою трудовую деятельность учителем английского языка в школе-интернате с  1 сентября 2010 года после окончания Борисоглебского государственного педагогического института.

Екатерина Николаевна  в своей практической деятельности активно использует инновационные технологии, методики преподавания. Проводит на достаточно высоком уровне открытые уроки. По итогам муниципального конкурса педагогических идей «Мой открытый урок» в этом учебному году заняла призовое место и награждена памятным знаком.

Екатерина Николаевна пользуется уважением среди родителей и учащихся, активно участвует в общественной жизни школы-интерната. Является классным руководителем 6б класса. Ее воспитанники по итогам прошлого учебного года имеют 100% успеваемость.

Просмотров: 864 | Добавил: shkolainternat_tura | Рейтинг: 0.0/0