Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Друзья сайта
  • Управление образованием Администрации ЭМР
  • Министерство образования Красноярского края
  • Госуслуги
  • Министерство образования и науки РФ

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 01:59

    Главная » 2019 » Февраль » 20 » «Папа, мама, я – спортивная семья»
    12:35
    «Папа, мама, я – спортивная семья»
    8 февраля 2019г в начальных классах нашей школе прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из четырёх человек: двое взрослых (папа и мама) и два ребёнка (мальчик и девочка).
    Четыре семьи наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе. Участники были в хорошей спортивной форме. Одним из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. Капитанами команд были, конечно, дети!
    С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – прошла легкая разминка для зрителей, а также звучали песни на тематику «Универсиады-2019», всё мероприятие было приурочено именно этому событию. Детей развлекала Баба – яга, которая забрала U-Лайку и придумала сложные испытания для семей. Но дружба, выносливость и терпение, воля к победе творят чудеса. Команды старались изо всех сил одержать победу. Конкурсы были яркие, интересные. Всего было 8 испытаний по зимним видам спорта, которые входят в перечень «Универсиады – 2019». Все получили массу положительных эмоций и заряд энергии.
    По итогам всех конкурсов третье место заняла семья Каплиных «Комета» , второе место– семья Васильковских «Быстрые кеды», первое место–семья Агеевых «Зажигалки» . И призерами соревнований стала семья Торпушонок. Всем участникам праздника «Папа, мама, я – спортивная семья» памятные призы и грамоты вручила U-Лайка – Герасимова Мария (ученица 7 класса).
    Закончилось всё мероприятие зажигательным флэшмобом и яркими шариками. Все дети ушли довольные. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.
    Хотелось бы, чтобы таких мероприятий проводилось в нашей школе как можно больше, а родители бы были более активными! Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!
    Блонская Татьяна Николаевна, учитель начальных классов.



    [c]


    [/c]
    Просмотров: 627 | Добавил: tsshi_bibl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Адрес: 648000 Красноярский край, Эвенкийский МР, п. Тура, ул. Школьная 30/14 e-mail: PavlovAA@tura.evenkya.ru - директор школы