«  Январь 2015  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 03:47

Главная » 2015 » Январь » 9 » Новогоднее ТВ Деда Мороза
    Новогоднее ТВ Деда Мороза

Отчёт по проведённым массовым общешкольным мероприятиям

«Новогоднее ТВ Деда Мороза»

Цель мероприятия: создать праздничную, новогоднюю атмосферу, поздравить  Всех присутствующих с наступающим Новым годом.

20 декабря в 16:00 часов в ТСОШ-И, прошла новогодняя программа «Новогоднее ТВ Деда Мороза» для 5 – 11 классов. Мероприятие прошло в актовом зале школы.

Организаторы мероприятия:

Бети Р.О. – педагог-организатор

Саматова М.Г. – зам. директора по УВР

Обучающиеся 11 класса – Дед Мороз (Семёнов Александр), Снегурочка (Фёдорова Валерия), Баба – Яга (Маймага Прасковья), Кащей (Оёгир Максим)

Петрова Т.И. – классный руководитель 11 класса.

Оформление школы и актового зала: Саматова М.Г., Бети Р.О., Азимова А.А.,  обучающиеся 11 класса.

Содержание мероприятия: В соответствии с планом общешкольных мероприятий за 2014/2015 учебный год, составленная зам. директора по УВР Саматовой М.Г., педагогом-организатором Бети Р.О., была организовано и проведено, новогоднее представление «Новогоднее ТВ Деда Мороза».

Сценарий составила – педагог-организатор Бети Р.О.

Содержание Сценария:  Дед Мороз и Снегурочка составляют свою новогоднюю ТВ программу, и в этом помогают участие классов по номерам.  Баба – Яга и Кащей хотят быть членами жюри (должен был пройти кастинг новогодних передач, и в конце объявить результаты этого кастинга).

В начале было дано объявление о подготовке каждого класса художественного номера (танец, песня), сценка, игровая программа. Принимали участие следующие классы:

5 «А» класс – Холиков Альберт, Шарипов Шахром, исполнили песню «За тебя калым отдам»; танец «Гамно стайл» Лаптуков Александр;

5 «Б» класс – игровая программа, игра-танец «Лавата»;

6 «А» класс – Шульженко Мария, Пивоварова Анастасия, исполнили песню «С Новым годом мама, папа!»;

7 «А» класс – Ботулу Валентина, Васильева Виолетта, исполнила песня «Снежинки», также была проведена игровая программа (проводила Любинецкая Альбина, Васильева Виолетта);

8 класс – танец инопланетян, Александра Сизых и Марьясов В.И. – педагог-организатор ОБЖ;

9 «А» класс – песня «Новый год» в исполнении Маймага Натальи;

10 класс – песня «Новогодние игрушки», исполнила Ёлдогир Елена.

Далее на ёлке выступали бабки – ёжки:

1 бабка – ёжка – Клюева Т.А. (воспитатель в интернате)

2 бабка – ёжка – Меркульева В.В. (старший воспитатель)

3 бабка – ёжка – Мултугашева О.И. (педагог-библиотекарь)

От бабок – ёжек были танцевальные номера (шуточные), соревновались между школьниками (Ёлдогир Елена, Маймага Наталья, Лаптуков Александр).

Мероприятие прошло в праздничной обстановке, у всех было хорошее настроение, всем понравилось, номера были насыщенными, яркими.

от  «23» декабря 2014 год

педагог-организатор ________________Бети Р.О.