«  Сентябрь 2010  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 10:33

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Мир конкурсов
    Мир конкурсов
    Мы приглашаем Вас в увлекательное путешествие в Мир конкурсов, викторин, олимпиад в 2010-2011 учебном году.

В этом году мы приготовили для Вас множество интересных дистанционных мероприятий, которые размещены на нашем сайте www.mir-konkursov.ru

. На сайте появилось много новых удобных функций для координаторов, педагогов, родителей и школьников.

Также мы хотим представить Вашему вниманию наш новый проект «Уникум» - это различные интеллектуальные и творческие дистанционные состязания, размещенные на сайте www.unikru.ru.

По окончании каждого дистанционного мероприятия победителям и участникам высылаются дипломы и сертификаты. Педагоги (координаторы и кураторы) получают благодарности для своего портфолио. Лучшие конкурсные работы будут выставлены на сайтах Мира конкурсов и Уникум!

Для участия в наших мероприятиях нужно зарегистрировать личный кабинет координатора на каждом из сайтов. Через личный кабинет координатора можно оформлять заявки на участие в дистанционных мероприятиях, скачивать задания мероприятий и закачивать ответы на них. В скором времени у Вас появится возможность скачивать электронные дипломы, сертификаты, благодарности сразу же после подведения итогов дистанционных мероприятий.

Наиболее активных координаторов ждут денежные вознаграждения! При оплате оргвзносов через Яндекс.Деньги предусмотрены значительные скидки! Для группы участников от каждого координатора также предусмотрены скидки!

Всю информацию о наших дистанционных мероприятиях смотрите на сайтах www.unikru.ru и www.mir-konkursov.ru. Обязательно ознакомьтесь с разделом «Справка».

Во вложении к данному письму Вы найдете аннотации некоторых дистанционных мероприятий Мира конкурсов и Уникум (обращаем Ваше внимание, что банковские реквизиты Мира конкурсов и Уникум – разные).

Мы рады Вашим успехам!
    Просмотров: 1113 | Добавил: internat | Рейтинг: 0.0/0