Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
  • Управление образованием Администрации ЭМР
  • Министерство образования Красноярского края
  • Госуслуги
  • Министерство образования и науки РФ

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 14:36

    Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики!
    10:44
    Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики!
    13 по 20 ноября 2020 года учащиеся нашей школы, педагоги проводили классные часы, посвященные 50 –летнему юбилею школы. Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь. Юбилей школы – это не только своего рода историческое событие, но и рубеж, дающий возможность оценить пройденный путь, вспомнить добрым словом тех, кто посвятил свою жизнь, свой педагогический талант родной школе, и, конечно, уточнить планы на будущее.
    С замечательным событием поздравили МКУ ДПО Эвенкийский этнопедагогический центр, школы района, краеведческий музей, архив, библиотека. Передали теплые слова поздравления от администрации поселка, оценив вклад коллектива школы в развитие образования всего района. Всем спасибо от педагогов и учащихся нашей школы.
    Говоря о знаменательной для школы дате, мы вспоминали о ветеранах педагогического труда. О людях, которые отдали всё самое лучшее и светлое этой школе. О людях, которые долгие годы делили с нами все праздники и будни, которые стояли у самих истоков славной истории нашей школы.
    Нашей школе есть чем гордиться: за все годы она дала путёвку в жизнь 1 052 выпускникам. Врачи, педагоги, инженеры, строители, юристы, экономисты, военные. Нам очень приятно, что школу помнят и любят.
    Свои музыкальные подарки наши дети дарили всем, кто любит, знает и помнит школы. Выступали, в связи с обстановкой в стране, только в отдельных классах.
    Приятно, когда бывшие ученики приводят в школу своих детей. Сегодня в школе учится уже четвертое поколение наших выпускников. Это ли не пример человеческого доверия и достойной оценки труда педагогов и работы школы. Вдвойне приятно, когда твои ученики сами приходят в родную школу, но уже коллегами: Шакирзянова Н.К., Митрофанов П.Е., Кулицкая Г.М., Мельникова К.О., Удыгир В.В., Горбунова Е.А., Филиппова А.А.,Комбагир А.Л., Егорова В.
    Коллектив школы выражает благодарность работникам Дома Культуры, лично Воробьевой С.В., Бахтиной Н. за помощь в организационных вопросах.
    Пусть славными будут дороги, которыми уходят из школы в большую жизнь наши ученики! Пусть славными делами прославят они имя школы!



    Просмотров: 384 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Адрес: 648000 Красноярский край, Эвенкийский МР, п. Тура, ул. Школьная 30/14 e-mail: PavlovAA@tura.evenkya.ru - директор школы