«  Март 2022  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 12:52

Главная » 2022 » Март » 5 » Самый лучший день!
    Самый лучший день!

Март. Начало весны. Пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников — Международный женский день — праздник половины человечества. И какой половины?! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

Накануне Международного женского дня в нашей школе прошло праздничное мероприятие, посвящённое прекрасным девушкам «мисс Весна 2022». Самые талантливые и активные ученицы  5-7  классов подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям. Интересно то, что нашим красавицам помогали готовиться девушки старших классов: придумали образ, подобрали стихи, подготовили дефиле. В первом задании трогательно и мило прозвучали стихотворения в исполнении конкурсанток. А мальчики поддержали аплодисментами и подготовили музыкальное поздравление. Особенно покорили сердца зрителей мальчики 6Б класса Иванов Федор и Фролов Влад (на снимке), исполнив музыкальный этюд «8 марта».
         Были подготовлены и интересные задорные конкурсы. Например, реклама. Это трудно, потому что не было предварительной подготовки. Очень понравились зрителям креативность Варламовой Варвары, артистичность Гулящевой Арины, Садовниковой  Елены, Фарковой Надежды. Зажигательный флэш-моб, который был исполнен конкурсантками под руководством Колесниковой Арины, вызвал бурную реакцию зрителей. Девушки были на высоте! Профессионально, эмоционально, красиво, и было видно, что они сами получали от этого удовольствие.  Не обошлось и без сюрпризов. Ученики 8А класса записали видео с поздравлением для всех женщин нашей школы.

Во второй части конкурса перед зрителями развернулось красивое представление: в вечерних платьях все девушки под музыку продемонстрировали свою скромность, грацию и очарование.  И замечательным завершением мероприятия стал танец «Вальс» в исполнении учащихся 10 класса Шелест Полины и Эспек Кристины, который очаровал всех своей красотой. Вели программу наши постоянные ведущие Влад Власов и Данил Голубев.  Обаятельные юноши создали тёплую душевную обстановку в зале.

Конкурс прошёл «на одном дыхании».  Зал благодарил учащихся бурными аплодисментами. Окружённые вниманием и нежными поздравлениями все присутствующие наши учителя в этот день становились ещё прекраснее! Организатор Анастасия Александровна Филиппова поблагодарила всех участников, наставников, которые помогли подготовить этот незабываемый удивительный праздник. Выражаем благодарность спонсорам конкурса: ИП Смеляков Д., Смеляковой Ольге, ИП Вартик А., Алене Леонидовне. Да современной женщине,  трудно покорить мир, она очень занятый человек. На работе - энергичная, в общественной жизни -  активная, дома - заботливая и нежная. Но все-таки, несмотря на все это, Вы    умудряетесь быть красивыми и покорять. Желаю счастья вам, большой любви, Все звезды неба — вам! И все цветы земли!

Просмотров: 259 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0