«  Февраль 2022  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 10:24

Главная » 2022 » Февраль » 26 » 23 февраля.
    23 февраля.

В целях воспитания патриотизма и любви к Родине в нашей школе 21 и 22   февраля   прошел смотр строя и песни среди учащихся 1-11 классов.  Смотр строя и песни – традиционное мероприятие нашей школы, но с каждым годом в его программу вносятся новые, хорошие дополнения. Это признак того, что традиции не только сохраняются, но и умножаются.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Выступление ребят оценивало компетентное жюри по заранее выбранным критериям. Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить. Также жюри определили самых лучших командиров отряда Сафьянникова Эвелина, 8-А класс, Андреев  Никита, 4 класс, Садовников Михаил, 10 класс, Карнаухова Елизавета, 11 класс.

Самые юные участники праздника - обучающиеся 1-4 классов, ни в чём не уступали своим старшим товарищам. Для них это было серьезным испытанием, потому что в таком соревновании они принимали участие впервые.  Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Компетентное жюри выявило победителей смотра. Смотр строя и песни это не только соревнование, а ещё и показатель сплоченности и слаженности коллектива.

Поздравляем всех участников смотра строя и песни! Несомненно, этот праздник остался в душах детей и педагогов  нашей школы.

Просмотров: 272 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0