«  Сентябрь 2021  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 09:24

Главная » 2021 » Сентябрь » 8 » День Знаний.
    День Знаний.

С Днём знаний! Пусть этот год будет намного ярче, круче и успешнее, пусть впереди ждёт много открытий, свершений и блистательных побед. Стремись, участвуй, учись, действуй, мечтай, трудись, старайся, верь и побеждай!

С Днем знаний учеников, родителей, педагогов поздравил директор нашей школы Павлов Алитет Аскарович: «Дорогие учащиеся! Уважаемые коллеги, родители и гости! Я приветствую вас на   праздничной линейке, посвященной Дню Знаний! Мне очень приятно видеть всех в стенах нашей школы.

Дорогие старшеклассники! Этот День Знаний – последний для вас в наших стенах. Скоро вы отправитесь в самостоятельное плавание по взрослой жизни, но те знания, что вы получили в школе, обязательно помогут вам в этом непростом путешествии. Дерзайте, покоряйте новые высоты и с гордостью несите почетное звание выпускников нашего образовательного заведения.

Уважаемые родители! Будьте терпеливыми с вашими детьми, постигающими мир знаний, не щадите своего времени и любви для них.

Сегодня я хочу поздравить и наш трудовой коллектив! Спасибо вам, учителя, за то, что именно вы ведете молодежь по тернистым тропам науки, помогая преодолевать им все возникающие трудности.

В этом году нашу школу окончило 16 выпускников, практически все из них стали студентами престижных учебных заведений.   Я верю, что в этом учебном году мы получим тоже хороший  результат».

Просмотров: 345 | Добавил: multugasheva81 | Рейтинг: 0.0/0