| Меню сайта |
 |
|
|
 |
| Форма входа |
 |
|
|
 |
| Поиск |
 |
|
|
 |
| Календарь |
 |
|
|
 |
| Статистика |
 |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
| Приветствую Вас, Гость · RSS |
01.11.2026, 17:56 |
Главная » 2026 » Октябрь » 12
В нашей школе прошел урок, посвященный Дню гражданской обороны. На этом уроке ребята встретились со специалистами из МЧС России.
Главная цель встречи — напомнить школьникам, как правильно вести себя в опасных ситуациях и как быть осторожными в обычной жизни.
Командир отдела 71 пожарно - спасательной части Юрий Викторович Пешков рассказал:
Об истории и задачах гражданской обороны. В этом году ей исполнилось 94 года.
Как правильно действовать, если возникла угроза или произошла авария, связанная с природой или техникой.
О правилах пожарной безопасности дома и в местах, где много людей. Также напомнили, какие номера телефонов нужно набирать в экстренных случаях: 101 и
...
Читать дальше »
|
На днях наши неугомонные ребята из 5–6 классов вместе с любимыми воспитателями организовали настоящий поход. Но не простой, а с пушистым поворотом!
Нас гостеприимно встретила «Школа Каюра». Что тут началось! Ребята смогли не просто познакомиться, а по-настоящему подружиться с удивительно умными и добрыми ездовыми собаками. Хаски и их четвероногие друзья с удовольствием давали себя обнимать, играли и с радостью позировали для фотографий.
Ну а какой же поход без самого душевного момента? После активных игр с собаками всех ждал пикник на свежем воздухе. Ароматные шашлыки, приготовленные на мангале и смех — идеальное завершение активной части дня.
...
Читать дальше »
|
Есть учителя, которые никогда не перестают быть нашими наставниками. Даже выйдя на пенсию, они остаются в сердце школы и в памяти своих учеников.
В День учителя наши воспитанники интерната решили, что настоящий праздник — это возможность сказать «спасибо» тем, кто отдал профессии долгие годы. Ребята навестили своих дорогих педагогов, находящихся на заслуженном отдыхе:
Елдогир Христину Христофоровну;
Бети Надежду Владимировну;
Бурима Веру Ивановну;
Потапову Надежду Герасимовну;
Ботулу Евдокию Константиновну
Не все педагоги оказались в Туре, не всех получилось поздравить на дому.
Эти встречи были невероятно трогательными: тёплые объятия,
...
Читать дальше »
| |
|