«  Ноябрь 2018  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2018, 21:26

Уважаемые коллеги!

21 октября на портале ФСУ ОГЭУ http://fsu-expert.ru будет проходить брифинг-консультация по учебнику Горячева Александра Владимировича <<Мой инструмент компьютер>>, предмет Информатика и ИКТ для 3-4 класса.

С уважением, Удалов ВА

Просмотров: 397 | Добавил: internat | Дата: 21.10.2009

Уважаемые коллеги,

на сайте www.openclass.ru объявлены два конкурса:

"Новые формы образовательной деятельности ... Читать дальше »
    Просмотров: 380 | Добавил: internat | Дата: 07.10.2009

Уважаемые коллеги!

На сайте www.openclass.ru объявлен конкурс "Веб-лидер образования" - Конкурс для творчески работающих представителей системы образования, в первую очередь руководителей ОУ, реализующих проекты с использованием ИКТ в управлении образованием.  Ссылка - http://www.openclass.ru/node/55641

Конкурс официальный от МОН и ФАО. Победителям конкурса будут вручаться нетбуки.

Прошу проинформировать педагогов, школьных администраторов ... Читать дальше »
    Просмотров: 436 | Добавил: internat | Дата: 07.10.2009

Уважаемые коллеги!

В преддверии организации новых проектов, в реализации которых имеется большая вероятность участия Красноярского края, Национальный фонд подготовки кадров проводит исследование, которое посвящено вопросам использования Интернет для организации интерактивного взаимодействия всех участников образовательного процесса.

В связи с этим, убедительная просьба организовать заполнение вложенной в настоящее письмо анкеты как можно бОльшему числу педагогов, методистов, управленцев, организаторов и т.д. и отправить заполненные анкеты Гаврилину Александру Викторовичу (gavr@cross-edu.ru) не позднее 29 сентября 2009 года.

Прошу ответственно отнестись к этому заданию.

С уважением, А.В.Гаврилин

Прикрепленные данные: ... Читать дальше »
    Просмотров: 366 | Добавил: internat | Дата: 30.09.2009

... Читать дальше »

Просмотров: 991 | Добавил: internat | Дата: 30.09.2009

Дорогие Друзья!

Вышел в свет очередной 4-й выпуск интернет-газеты «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ»

- популярного международного издания для школьников, студентов, учителей, педагогов и воспитателей. ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: internat | Дата: 30.09.2009

Уважаемые педагоги и школьники!

Вас приветствуют организаторы серии Всероссийских дистанционных конкурсов «Мир Конкурсов» для школьников с 1 по 11 класс.

В 2009-2010 учебном году, помимо полюбившихся уже конкурсов по компьютерной графике, краеведению, кулинарии, будут проведены викторины и другие увлекательные дистанционные творческие состязания.

Победители и участники получат дипломы и грамоты для пополнения своего портфолио достижений. Все педагоги получат благодарности. Лучшие работы будут выставлены на сайте Мира конкурсов.

Информацию о конкурсах, сроках проведения, условиях оплаты можно найти на нашем сайте http://www.mir-konkursov.ru или запросить по адресам: anikina@shk.k26.ru и konkurs@shk.k26.ru.

Во вложени ... Читать дальше »
    Просмотров: 450 | Добавил: internat | Дата: 21.09.2009

Уважаемые преподаватели и сотрудники образовательных учреждений!

Поздравляем Вас с началом нового учебного года!

Мы продолжаем программу «Эффективная работа преподавателя» и приглашаем Вас на серию он-лайн тренингов, которые будут проводиться 16,17 и 18 сентября в 13:00, 16:00 и 20:00 по московскому времени. Вы можете пройти тренинг из любого удобного для Вас места, просто пройдя по ссылке: ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: internat | Дата: 16.09.2009

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: internat | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (13)

Уважаемые педагоги и школьники!

Приглашаем Вас принять участие в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эрудит» для школьников 4-9 классов.
    Основными целями проведения олимпиады «Эрудит» являются:
    •   Подготовка школьников 4-9 классов к участию в районных, краевых и всероссийских олимпиадах старшеклассников.
    •   Стимулирование самостоятельной исследовательской деятельности учащихся в рамках содержащихся в каждом туре предметных, проектных, экспериментальных заданий.
    •   Привлечение внимания школьников к углубленному изучению школьных предметов, а также использования в учебной сфере современных информационных технологий.

Олимпиада «Эрудит» проводится ежегодно государственным образовательным автономным учреждением по работе с одаренными детьми «Школа космонавтики».
    Мы будем рады, если к участию в VII Всероссийской дистанционной олимпиаде «Эрудит» присоединится  Ваше учебное заведение.

В приложении к данному письму: положение ... Читать дальше »
    Просмотров: 547 | Добавил: internat | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 31 32 33 34 »